Сегодня, 07.08.2013 года, первый заместитель министра образования и науки РД Мусаев Идрис Мусаевич прибыл в Гумбетовский район.

07 августа 2013 года, 08:56
Вместе с руководством района он посетил Мехельтинскую СОШ, Мехельтинскую школу-интернат для одаренных детей, который начнет функционировать с начала нового учебного года, а также ряд образовательных учреждений района.

Сегодня, 07.08.2013 года, первый заместитель министра образования и науки РД Мусаев Идрис Мусаевич прибыл в Гумбетовский район. Вместе с руководством района он посетил Мехельтинскую СОШ, Мехельтинскую школу-интернат для одаренных детей, который начнет функционировать с начала нового учебного года, а также ряд образовательных учреждений района.
Мусаев И.М. интересовался вопросами подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году.
Особый интерес Идрис Мусаевич проявил к сдаточному объекту, интернату для одаренных детей, в котором начнут учебу 32 воспитанника, отобранных по конкурсу. Это первое такого рода образовательное учреждение в Республике.
Заместитель министра заверил, что министерство образования и науки Республики окажет материально-техническую и методическую помощь образовательным учреждениям района и особенно интернату для одаренных детей.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика