Сегодня 25 июля глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев вручил " Свидетельство о предоставлении безвозмездных субсидий на приобретение жилья" ( жилищный сертификат) участнику ВОВ из с . Мехельта Абакару Гасанову на сумму 892 800 рублей..

24 июля 2012 года, 20:27
Так же на вручении присутствовали зам . главы райадминистрации Х. Абдуларахманов, начальник УСЗН А. Гамзатов, глава сельского поселения "сельсовет Мехельтинский" М. Магомедов, родственники и другие.

 

Сегодня 25 июля глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев вручил " Свидетельство о предоставлении безвозмездных субсидий на приобретение жилья" ( жилищный сертификат) участнику ВОВ из с . Мехельта Абакару Гасанову на сумму 892 800 рублей.. Так же на вручении присутствовали зам . главы райадминистрации Х. Абдуларахманов, начальник УСЗН А. Гамзатов, глава сельского поселения "сельсовет Мехельтинский" М. Магомедов, родственники и другие. Несмотря на свой преклонный возраст,  участник ВОВ был бодр и шутил, и до сегодняшнего дня читает Коран без очков. Во время вручения глава района подчеркнул ту заботу, которую федеральная и республиканская власти оказывают участникам той страшной войны. " Примите этот скромный дар от нашего поколения,  вам, освободившим от фашизма не только нашу Родину и всё человечество" - сказал М. Магомедалиев, обращаясь с благодарственными словами к Гасанову. Тот в свою очередь пожелал всего хорошего всем, кто внёс свой вклад в дело помощи ветеранам, и сказал, что будет, просит у Всевышнего, чтобы Он позаботился о тех, кто делает добрые дела.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика