Сегодня 25 мая во всех школах Гумбетовского района начались торжественные линейки посвящённые завершению учебного года.

25 мая 2012 года, 14:34
В этом году в районе последний звонок прозвенел для 167 выпускникам 11 класса, среди которых 6 медалистов- 5 золотых и 1 серебряный, а так же для 163 учеников 9-ых классов.

Сегодня  25 мая во всех школах Гумбетовского района начались торжественные линейки посвящённые завершению учебного года. В этом году в районе последний звонок прозвенел для 167 выпускникам 11 класса, среди которых 6 медалистов- 5 золотых и 1 серебряный, а так же для 163 учеников 9-ых классов.

Поздравить с этим знаменательным днём выпускников, пришли представители райадминистрации, управления образования, родители родственники и простые граждане. Все выступившие пожелали выпускникам удачи, счастья,  и много  хороших и полезных знаний. Пожелали, что бы они не оступились на своём пути, чтобы они никогда не забывали то, что их малая Родина- Гумбет, ждёт от них только хороших вестей и красивых побед в учёбе и в спорте, во благо  процветания Дагестана и России.

В этом году ЕГЭ будут сдавать  167 выпускников средних школ, 49 из вечерней школы и 23 выпускника прошлых лет.  28 мая, 180 из них сядут за парты на свой первый ЕГЭ (информатика, история, биология). По словам работников РУО большинство гумбетовских выпускников выбрали предметы  экономического, юридического и медицинского направлений. 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика