06 ноября 2012 года, 12:19

Сегодня 6 ноября в администрации Гумбетовского района в торжественной обстановке вручили жилищный сертификат участнику Афганских событий Багавудину Магомедову. На вручении присутствовали зам. главы администрации А. Каримов, начальник УСЗН А. Гамзатов, руководитель районных СМИ С. Магомедов, председатель Совета ветеранов Афганистана М. Селейманов и др. Участник Афганских событий получил «Свидетельство о предоставлении безвозмездной субсидии на приобретении жилья», на сумму 446 400 рублей, которая предусмотрена федеральным законодательством и выделяются соответственно из федерального бюджета. Так же Б. Магомедову было вручено «Свидетельство о предоставлении доплаты к безвозмездной субсидии на приобретении жилья» на сумму 446 400 рублей из республиканского бюджета.