Сегодня глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев и сопровождавшие его зам.главы администрации Гумбетовского района А.Каримов и начальник отдела МВД России в Гумбетовском районе С.Гаджиев посетили ветерана Великой Отечественной войны.

08 мая 2013 года, 12:28
из селения Тлярата Саидбега Алиева и поздравили его с наступающим праздником Победы. М.Магомедалиев вручил ветерану подарки и пригласил на праздничные мероприятия 9 мая в районный центр.

Сегодня глава МР «Гумбетовский район» Магомедали Магомедалиев и сопровождавшие его зам.главы администрации Гумбетовского района А.Каримов и начальник отдела МВД России в Гумбетовском районе С.Гаджиев посетили ветерана Великой Отечественной войны из селения Тлярата Саидбега Алиева и поздравили его с наступающим праздником Победы.
М.Магомедалиев вручил ветерану подарки и пригласил на праздничные мероприятия 9 мая в районный центр. Также подарки ветерану от администрации села вручил глава поселения Анвар Залумханов. Участвовавшие на встрече школьники Тляратинской СОШ вручили ветерану цветы и пожелали крепкого здоровья.
Саидбег Алиев поблагодарил главу района за заботу о ветеранах и пожелал успехов в работе на благо района.