Сегодня в с. Верхнее Инхо Гумбетовского района состоялась встреча главы МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиева.

06 апреля 2012 года, 15:00
с жителями данного населённого пункта. На встрече так же присутствовали глава администрации района А.Абдулкадыров, зам.главы администрации А.Каримов и руководители всех учреждений и организаций района.

Сегодня в с. Верхнее Инхо Гумбетовского района состоялась встреча главы МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиева с жителями данного населённого пункта. На встрече так же присутствовали глава администрации района А.Абдулкадыров, зам.главы администрации А.Каримов и руководители всех учреждений и организаций района. До начала встречи глава района и сопровождавшие его работники администрации посетили школу, сельский клуб, фельдшерский пункт, а также посетили могилу Аслудина Магомедова, трагически погибшего 10 лет назад. Напомню, что А.Магомедов был выходцем из с. В.Инхо, и был основателем и управляющим директором филиала «Россельхозбанка» в Дагестане до 2002 года. Присутствовавший на мероприятии Имам Гумбетовского района Ахмадхаджи Магомедов прочитал молитву и сделал дуа у зиярата шейха Абдулхамида из Инхо, и находившегося рядом с ним А.Магомедова.
После пятничного намаза все собрались на встречу. Глава сельского поселения «село Верхнее Инхо» представил собравшимся вновь избранного главу района Магомедали Магомедалиева и сопровождающих его руководителей учреждений. В своём выступлении глава района поблагодарил всех за оказанное ему доверие на выборах 4 марта, и вкратце объяснил цель приезда. « Я приехал познакомиться с жителями, посмотреть в каком состоянии находятся учреждения образования, здравоохранения и другие. Выслушать людей для того, чтобы самому понять ситуацию и на основании увиденного и ваших предложений составить план мероприятий на дальнейшую работу в вашем поселении.
Жители В.Инхо в своих выступлениях рассказали о своих проблемах в области сотовой связи, телевидения, дорог, субсидий и безработицы.
Глава района поблагодарил за реальные вопросы и обещал в кратчайшее время разобраться и дать исчерпывающий ответ, а что в своих силах решить немедленно.
Эта была уже вторая встреча главы с жителями поселений, напомним , что в прошлую пятницу такая же встреча прошла в селении Мехельта. Как заявил М.Магомедалиев такие встречи будут проходить в каждом населённом пункте.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика