Семье участника СВО из села Верхний Арадирих передали продуктовый набор

04 ноября 2022 года, 18:10
Семье участника СВО из села Верхний Арадирих Гумбетовского района Раджаба Курбанова передали продуктовый набор.

От имени главы Гумбетовского района Галипа Галипова член муниципального волонтёрского штаба «Мы вместе» (#МЫВМЕСТЕ), руководитель РИО «Гумбет» Гамзат Изудинов вручил отцу участника СВО на Украине Раджаба Курбанова Мухуме Курбанову продуктовый набор. Также в данной акции приняли участие глава АСП «Сельсовет “Арадирихский”»Джамалудин Джамалудинов, директор Арадирихской средней школы Тайгин Омаргаджиев и другие. Большой вклад в оказание помощи семье защитника Отечества внёс генеральный директор ООО «Квартал» Сайгид Курамагомедов.

Администрация Гумбетовского района выражает благодарность каждому, кто оказывает и намерен оказать помощь участникам СВО на Украине и их семьям. Телефон координатора штаба «Мы вместе» для желающих помочь защитникам Родины и их семьям: 8 966 741-09-09. #МЫВМЕСТЕ