Семейной паре из Гумбетовского района вручили награду "За любовь и верность"

14 июля 2015 года, 07:42
Глава МР "Гумбетовский район" Магомедали Магомедалиев вручил супружеской паре из с.Мехельта медаль "За любовь и верность", приуроченную ко Дню семьи, любви и верности.

Глава района пожелала им доброго здоровья, счастья и семейного благополучия.
         Хайбула Абдурахманов и Айшат Айтимирова 40 лет живут в супружеской жизни в мире и согласии, вырастили четверых детей, которые стали достойными членами общества, работают на различных государственных муниципальных должностях.
         Хайбула Абдурахманов работал на различных государственных и муниципальных должностях, а ныне является заместителем главы администрации МР "Гумбетовский район".
Его супруга Айшат тоже работала на различных государственных и муниципальных должностях, а ныне, находясь на пенсии, воспитывает внуков в духе добра, порядочности и трудолюбия.

На церемонии награждения присутствовали Глава администрации А.Абдулкадыров, начальник управления социальной защиты населения М.Эсенбулатов.