Семинар «Уникальные памятники природы Гумбетовского района» состоялся в селении Цанатли

10 мая 2018 года, 14:22
Накануне на базе Цанатлинской общеобразовательной школы прошел семинар учителей биологии и химии на тему «Уникальные памятники природы Гумбетовского района»

 Накануне на базе Цанатлинской общеобразовательной школы прошел семинар учителей биологии и химии на тему «Уникальные памятники природы Гумбетовского района».

Во встрече приняли участие учителя биологии и химии средних и основных общеобразовательных организаций района.  В рамках семинара учителя посетили урок  коллеги из Цанатлинской общеобразовательной школы. Урок прошел по теме «Природные ресурсы и их использование».

С анализом данного урока выступили учитель Верхне-Инховской средней школы Умусалимат Камилова, учитель Читлинской общеобразовательной школы Раисат  Шаидханова, учитель Игалинской средней школы Париэбел Ибрагимова и другие.

 Кроме того, учителя посетили уникальный природный памятник в селении Цанатли под названием «Природные холодильники », также побывали в  сосновом лесу и в других интересных местах.  Участники мероприятия отметили, что семинар прошел на хорошем методическом уровне и с огромной пользой для них.  

Индекс цитирования Яндекс.Метрика