Семинар «Внедрение федеральной образовательной программы дошкольного образования» состоялся в Гумбете

01 марта 2024 года, 19:15
29 февраля 2024 года в управлении образования администрации Гумбетовского района провели семинар «Внедрение федеральной образовательной программы дошкольного образования».

Мероприятие состоялось с участием специалистов управления образования муниципалитета, заведующих и педагогов районных детсадов. Семинар открыла заведующая детсадом «Солнышко» Салимат Хамидова. Как сообщила нашему сетевому изданию заведующая детсадом «Солнышко» Салимат Хамидова, на семинаре обсудили актуальные вопросы реализации указанной программы, подготовки педагогов ДОУ района к переходу на новую федеральную образовательную программу, а также намеченные перспективы дальнейшей работы ДОУ муниципалитета.

В рамках мероприятия старший воспитатель детсада «Солнышко» Ащат Джамалдинова представила презентацию, посвященную реализации ФОП ДО, а также воспитатель данного детсада Курмагиз Хамидова провела открытое занятие по русскому языку. Помимо этого, воспитатели средней группы ДОУ «Солнышко» Асият Мусаева и Мадина Саидова провели мастер-класс для педагогов. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ДОУГумбетовскогорайона #УправлениеобразованияГумбетовскогорайона