Семинар по работе в системе электронного документооборота прошел в Гумбетовском районе

11 июня 2015 года, 06:28
Очередное групповое обучение в системе электронного документооборота для работников аппарата райадминистрации прошло в Гумбетовском районе.

Провел занятие главный специалист по информационным технологиям администрации МР "Гумбетовский район" Магомедсаид Нурмагомедов.
           В ходе занятия он подчеркнул важность электронного документооборота на современном этапе развития, так как он является одним из пунктов приоритетного проекта развития Республики Дагестан "Эффективное государственное управление".
           На семинарском занятии был продемонстрирован весь путь прохождения документа от создания и до исполнения.
           Подобные групповые и индивидуальные занятия будут проводиться и в дальнейшем.