Семинар-совещание бухгалтеров прошел в Гумбетовском районе.

20 ноября 2014 года, 08:56
В Гумбетовском районе прошел семинар-совещание бухгалтеров муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета.

В нем обсуждались итоги за 11 месяцев текущего года и предстоящие задачи на 2015 год, а также особое внимание было уделено на выполнение «майских» Указов Президенда Российской Федерации.
В совещании приняли участие представители пенсионного фонда, управления образования, энергосбытовой кампании и представитель счетной палаты МР «Гумбетовский район».
Вел семинар-совещание заместитель главы администрации района Халидов Р.М.
Надо отметить, что главой МР «Гумбетовский район» М.Магомедалиевым было дано поручение на выполнение «майских» Указов Президента Российской Федерации на обеспечение повышения заработной платы работникам общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного образования, учреждений дополнительного образования и культурно-досуговых учреждений района.
Каждый из выступающих на семинар-совещании указал недостатки конкретных работников, чтобы недопустить их в дальнейшем.
В ходе совещания работники бухгалтерии задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.