Семинар-совещание по проектной деятельности состоялся в Игалинской средней школе

27 января 2018 года, 20:37

Накануне в Игалинской средней школе состоялся семинар-совещание директоров школ Гумбетовского района по теме «Проектно-исследовательская деятельность как основа формирования ключевых компетенций обучающихся». В мероприятии приняли участие начальник отдела образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района Хайбула Абдурахманов, его заместитель Муса Курамагомедов, руководитель информационного отдела «Гумбет» Гамзат Изудинов и другие.

По вопросам семинара-совещания выступили: директор Игалинской средней школы Саид Магомедов, руководитель Верхнеинховской средней школы имени Али-гаджи из Инхо Магомед Юсупов, директор Тляратинской средней школы Гусенов Гайирбег и другие. Учителя Игалинской средней школы и других образовательных учреждений поделились своим опытом работы с детьми, продемонстрировали проекты учащихся.