Семинар-совещание работников культуры провели Гумбетовском районе

31 августа 2018 года, 13:15
Накануне в актовом зале администрации Гумбетовского района прошел очередной семинар-совещание работников культуры по вопросам деятельности учреждений культуры, организации мероприятий, дисциплины и по другим актуальным вопросам.

Во встрече приняли участие заместитель начальника отдела культуры и туризма МР «Гумбетовский район » Магомед Умардибиров, директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Набигула Ахмедибиров, специалисты и методисты учреждений культуры, директора клубных учреждений поселений района.

На повестке дня были рассмотрены вопросы «Отчет о деятельности учреждений культуры», «Информационная политика учреждений культуры», «Организация и проведение мероприятий к 95-летию Расула Гамзатова и ко Дню единения народов Дагестана». В завершение совещания по каждому вопросу были приняты соответствующие решения и были даны указания.