Семинар- совещание работников учреждений культуры состоялся в Гумбетовском районе

31 октября 2017 года, 13:40
Накануне в Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялся семинар-совещание работников культуры Гумбетовского района.

В мероприятии  участвовали  заместитель главы администрации МР «Гумбетовский район » Ахмед Сулайманов, помощник главы администрации МР «Гумбетовский район » Магомед Карагишиев.  Собрание вел   начальник  отдела культуры Магомед Умардибиров .

На повестке дня стояли  вопросы:

• Отчет начальника  отдела культуры  по реализации приоритетных проектов главы РД.
  •  Отчет методистов центра культуры и ГЦБС  о проделанной работе за 9 месяцев 2017 г.
  • Информация о  ходе  передачи полномочии по  созданию условий для организации досуга и обеспечению жителей поселений услугами организации  культуры с уровня муниципальных поселений на уровень муниципального района .
  • О соблюдении трудовой  дисциплины   на местах.

Разное.