Семинар-совещание состоялся в Гумбетовском Центре традиционной культуры народов России.

29 мая 2015 года, 06:00
В Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялся семинар- совещание работников учреждений культуры района по вопросам:

1. О реализации комплексной программы по противодействию религиозно-политическому экстремизму по Гумбетовскому району на 2012-2016 г.
      2. О подготовке к проведению в сентябре-октябре 2015 г. Мероприятий, посвященных 170 летию со дня рождения поэта и мыслителя Али-Гаджи из Инхо.
      3. О создании первичной профсоюзной организации работников культуры Гумбетовского района.
      Семинар – совещание вел начальник отдела культуры Магомед Умардибиров. В начале семинара он поздравил всех работников культуры со всероссийским днем библиотек.
      По вышеуказанным вопросам выступили Магомед Умардибиров, Сиядат Абдулмуталибова, Набигула Ахмедибиров.

«Мы должны сделать все от нас зависящее с целью привлечения как можно большего количества людей к чтению книг, особенно в Год литературы», - подчеркнула С.Абдулмуталибова в своем выступлении.