Семинар-совещание сотрудников культуры прошёл в Гумбете

26 марта 2024 года, 19:19
В День работника культуры в актовом зале МР «Гумбетовский район» состоялся семинар-совещание представителей управления культуры и библиотечного обслуживания Гумбетовского района.

В мероприятии также принял участие заместитель главы муниципалитета Мухтарахмед Ахмедов. Открыл и вёл мероприятие начальник управления культуры и библиотечного обслуживания района Муса Курамагомедов. В рамках встречи за заслуги в области культуры РД, многолетнюю плодотворную работу и в связи с Днём работника культуры почетные грамоты Министерства культуры РД вручили методисту по составлению кинопрограмм района Азре Исубилаевой, заведующей отделом обслуживания Центральной библиотеки Гумбета Хамсат Ибрагимовой, заведующему ЦIияб-Цилитлинским КДЦ Ахмеду Гойтимирову.

Также за результативную работу были награждены грамотами администрации МР «Гумбетовский район» и другие представители культуры. В завершение участники совещания почтили память погибших от рук террористов в «Крокус Сити Холле», а также выразили протест против террора в любых его проявлениях. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #Гумбетовцы #УправлениекультурыГумбета #СотрудникикультурыГумбета #Деньработникакультуры #СтранаСолнца #Странагор

Индекс цитирования Яндекс.Метрика