Семинар - совещание

06 марта 2015 года, 13:01
С приглашением глав сельских поселений, руководителей и бухгалтеров муниципальных учреждений, а также членов оргкомитета по подготовке и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось в администрации МР "Гумбетоский район".

На повестке дня стояли вопросы: "О состоянии бухгалтерского учета и отчетности в муниципальных учреждениях района», «О подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне».
С докладом по первому вопросу повестки дня выступил начальник финансового отдела - заместитель главы администрации района Р. Халидов.
Выступившие по вопросу повестки дня руководитель федерального казначейства по Гумбетовскому району А. Мансуров, руководитель пенсионного фонда Д. Джамалудинов, ведущий специалист статистики М. Лабазанов, председатель контрольно-счетной палаты А.Сулайманов руководитель налоговой инспекции в Гумбетовском районе А. Умаракаева, глава администрации МР "Гумбетовский район" А. Абдулкадыров, глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев обратили внимание присутствующих на необходимость серьезного отношения к своим обязанностям и устранения имеющих недостатков.
По вопросу подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне с информацией выступил глава администрации района А. Абдулкадыров.
Он в частности подчеркнул, что в районе проводятся мероприятия в рамках подготовки к 70-летию Победы, но всё население района должно быть заинтересовано в этом, ибо нет семьи, которого не затронула бы эта война в той или иной степени.
Выступивший глава района М. Магомедалиев обратил внимание на необходимость наведения порядка вокруг памятников воинам в каждом населенном пункте.
Решающую роль в этом должны играть образовательные учреждения и учреждения культуры, а также главы сельских поселений.
Вел семинар-совещание глава МР "Гумбетовский район" М. Магомедалиев.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика