Семья Адисовых из Дагестана стала финалистом конкурса «Это у нас семейное»

08 июля 2024 года, 13:22
Семья Адисовых из села Карагас оказалась в числе 300 финалистов, которые борются за победу в конкурсе «Это у нас семейное».

В общем в финале 40 семейных команд ЮФО и СКФО. Отец семейства – имам села Карагас, награжден орденом Мужества, мама работает в МФЦ, дети учатся в школе. Бабушка уже вышла на пенсию и полностью сосредоточена на конкурсе. «Словами не передать эмоции. Спасибо большое команде конкурса за этот праздник.

К финалу будем готовиться еще лучше! Мы представители Ногайского района Республики Дагестан. Национальные костюмы, в которых мы приехали на конкурс – это действительно те костюмы, которые надевали наши предки. Наш район славится можжевеловой рощей, которая находится в селе Червленные буруны. Мы приглашаем всех в гости в нашу Ногайскую степь. Взаимопонимание, уважение, любовь – это у нас семейное», – поделилась своими эмоциями команда Адисовых.