Сергей Меликов: «Общая задача одна для всех – улучшение качества жизни населения»

14 ноября 2020 года, 13:30
Врио Главы РД Сергей Меликов на состоявшейся накануне медиа-встрече заявил, что общая задача одна для всех – это улучшение качества жизни людей.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Отвечая на вопрос Председателя Комиссии по формированию гражданского общества и защите конституционных прав граждан Общественной палаты РД, замдиректора филиала ФГУП «ВГТРК – ГТРК «Дагестан» Ильмана Алипулатова об улучшении информационной политики в регионе, Сергей Меликов сказал, что журналисты республиканских СМИ могут перенять положительный опыт федеральных СМИ. «Общая задача одна для всех – улучшение качества жизни населения», – отметил Сергей Меликов.