Сергей Меликов: «Стратегические направления развития республики должны быть учтены в проекте бюджета на очередной финансовой год и плановый период»

21 октября 2021 года, 10:04
Глава РД Сергей Меликов на заседании кабмина РД потребовал качественного и своевременного освоения бюджетных средств и финансов нацпроектов, федеральных и региональных программ.

«Стратегические направления развития республики должны быть учтены в проекте бюджета на очередной финансовой год и плановый период», – заявил Сергей Меликов. На заседании Правительства Дагестана Глава РД потребовал освоить все заложенные средства, так как этот вопрос годами является одним из сложных, зачастую в конце финансового года в авральном режиме осваивают средства.