Сергей Меликов: «Владимир Владимирович Путин пользуется большим уважением в нашей республике»

01 марта 2022 года, 09:54
Глава РД Сергей Меликов, выступая на XXXIII Конференции Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия», сделал ряд заявлений.

Было сказано, что в ходе парламентских выборов 2021 года большинство дагестанцев проголосовали за «Единую Россию». «Дагестанцы выразили поддержку деятельности Президента РФ, который стоял у основания создания Партии «Единая Россия». Владимир Владимирович Путин пользуется большим уважением в нашей республике», – подчеркнул Сергей Меликов. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Также Сергей Меликов отметил, что представители «Единой России» проводят регулярные встречи с избирателями, решают проблемы людей, способствуют всестороннему развитию республики. «Все мы подчинены одной главной цели – качественно улучшить жизнь людей, вывести её на принципиально иной, гораздо более высокий уровень», – констатировал Сергей Меликов. #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-sergej-melikov-pereizbran-sekretarem-regionalnogo-otdeleniya-edinoj-rossii