Сергей Меликов: «Во всех странах мира применение QR-кодов – это уже норма жизни»

14 декабря 2021 года, 10:16
В ходе большой итоговой пресс-конференции Глава РД Сергей Меликов подчеркнул, что внедрение системы QR-кодов положительно сказывается на эпидемиологической ситуации.

«Во всех странах мира применение QR-кодов – это уже норма жизни. QR-коды – это мера, в первую очередь призванная защитить людей из группы риска, тех, кто не привит», – заявил Сергей Меликов. Об этом сообщает сетевое издание «МирМол». Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов призвал людей принять участие в массовой вакцинации от ковида, свыше 8 тысяч гумбетовцев уже привились от COVID-19.

По данному вопросу Гумбет выполнил задачу, вошел в «зелёную зону» и выработал коллективный иммунитет к ковиду. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05