Сергей Меликов: «Я хотел бы, чтобы эта площадка использовалась для того, чтобы мы могли более эффективно работать и принимать решения»

18 июля 2021 года, 09:11
В рамках расширенного заседания Совета глав муниципальных образований РД, состоявшегося 17 июля 2021 года, врио Главы РД Сергей Меликов сделал ряд заявлений.

«Я хотел бы, чтобы эта площадка использовалась для того, чтобы мы могли более эффективно работать и принимать решения. Совет как раз будет таким инструментом для налаживания взаимоотношений между главами муниципальных образований и органами власти», – резюмировал Меликов. На заседании были отдельно рассмотрены вопросы взаимодействия муниципалитетов с органами здравоохранения, образования, труда и социального развития.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что муниципалитеты должны качественно реализовать курс Президента России Владимира Путина и врио Главы РД Сергея Меликова на местах, чтобы повысить уровень жизни и благосостояние граждан. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prizval-sinkhronizirovat-rabotu-regionalnykh-i-mestnykh-vlastej