Сергей Меликов: «Я надеюсь, что мы пойдем по цивилизованному пути, и обращение с ТКО в 2022 году перестанет быть для нас проблемой»

30 апреля 2021 года, 10:22
Врио Главы РД Сергей Меликов в формате прямого эфира ответил на наболевшие вопросы дагестанцев.

Отвечая на вопрос о свалке в посёлке Талги, Меликов отметил, что она создана еще в 70-е годы прошлого века и тогда была законна. «Я надеюсь, что мы пойдем по цивилизованному пути, и обращение с ТКО в 2022 году перестанет быть для нас проблемой», – заявил Сергей Меликов и рассказал о комплексной работе по приведению этой сферы в порядок. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Подробнее – на портале первоисточника. Спикер Собрания депутатов Гумбета Мухтар Ахмедов призвал людей беречь природу, бросать мусор только в положенном месте, устраивать больше экологических акций, сохранить окружающую среду в чистоте. #Прямаялиния05 Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-v-pryamom-efire-otvetil-na-voprosy-dagestantsev