Сергей Меликов: «Я считаю своим долгом и обязанностью пособолезновать каждой семье, которая потеряла родных, защищающих Родину»

26 января 2023 года, 08:49
Глава РД Сергей Меликов в рамках прямого эфира рассказал о встречах с семьями погибших участников СВО и поддержке, которая им оказывается, сообщает РИА «Дагестан».

 «Очень сложно находить слова поддержки, понимая, что никакие слова не утешат людей, потерявших своих близких. Но тем не менее, хочу еще раз пособолезновать всем, кто потерял своих близких и родных в ходе выполнения задач по обеспечению безопасности нашей страны. Они все являются героями, независимо от того, какую награду получили, потому что сделать шаг навстречу пулям – это героизм! Они свой долг выполнили, а наш долг перед ними будет вечен.

Поэтому мы стараемся с близкими людьми, потерявшими своих родных, обсудить меры поддержки, которые сегодня имеются в России, и ускорить их реализацию», – сказал глава Дагестана. Более подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/society/sergey_melikov_ya_schitayu_svoim_dolgom_i_obyazannostyu_posoboleznovat_kazhdoy_seme_kotoraya_poteryala_rodnykh_zashchishchayushchikh_rodinu/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика