Сергей Меликов и Сергей Назаров провели двустороннюю встречу

31 мая 2024 года, 09:01
30 мая состоялась встреча Главы Дагестана Сергея Меликова с заместителем министра экономического развития РФ Сергеем Назаровым, прибывшим в регион с рабочим визитом.

В рамках встречи были обсуждены вопросы развития туризма и реализации региональной программы устойчивого развития предприятий энергетики и ЖКХ. Глава Дагестана поблагодарил федерального руководителя за внимание к республике. «Мы совместно решаем немало задач. Есть вопросы, которые при поддержке министра экономического развития очень хорошо продвигаются вперед.

Вчера было объявлено о включении республики в программу федерального проекта «Пять морей и озеро Байкал». И мы уже провели первый экспертный совет по определению резидентов, участвующих в реализации Каспийского прибрежного кластера. Все это делается с Вашей большой помощью и с помощью коллег из Кавказ. РФ и других министерств, ведомств федерального значения и корпораций», – отметил Сергей Меликов.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/840/