Сергей Меликов лично поздравил Ибрагим-Пашу Садыкова с присвоением звания Героя России

11 июня 2024 года, 11:32
10 июня Глава Дагестана Сергей Меликов навестил ветерана Великой Отечественной войны Ибрагим-Пашу Садыкова, сообщается на сайте руководителя региона.

30 мая президент России Владимир Путин вручил столетнему ветерану «Золотую Звезду». Сергей Меликов лично поздравил его с присвоением звания Героя России. «Хочу от имени руководства республики, правительства, депутатского корпуса Вас поздравить и отдельно передать самые добрые пожелания от Сулеймана Абусаидовича Керимова.

Самое главное пожелание от нас – здоровья! Чтобы в следующем году Вы таким же бодрым смогли принять участие в Параде Победы на Красной площади. Весь Дагестан и вся страна Вами гордятся. Присвоение звания Героя России участнику войны в нынешнее время – особый предмет нашей гордости. В Вашем лице это звание мы относим ко всем участникам Великой Отечественной войны. Спасибо Вам за все!», – сказал Глава РД.

Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/850/