31 июля 2021 года, 08:35
В рамках совещания с участием министра экономического развития России Максима Решетникова, которое состоялось в Махачкале 30 июля 2021 года, врио Главы РД Сергей Меликов назвал первоочередной задачей в Дагестане достижение показателей развития среднероссийского уровня.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Сергей Меликов поблагодарил федеральный центр за поддержку. «Приходится констатировать, что эта помощь и наша работа должны привести нас к достижению показателей среднероссийского уровня. Для нас – это первоочередная задача», – заявил Сергей Меликов.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов отметил, что визит премьера РФ Михаила Мишустина в Дагестан, регулярные рабочие поездки федеральных ведомств в республику, всесторонняя помощь федерального центра способствуют решению накопившихся вопросов региона. Источник: http://www.president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/ministr-ekonomicheskogo-razvitiya-rossii-s-rabochim-vizitom-pribyl-v-dagestan