Сергей Меликов обозначил приоритеты в работе для руководителей органов власти Дагестана

25 декабря 2020 года, 18:48
Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в ходе Оперативного штаба по противодействию распространению нового коронавируса на территории республики определил задачи на период новогодних праздников и обозначил приоритеты в работе для руководителей органов власти республики.

Руководитель региона напомнил коллегам, что РД принимает участие в реализации всех 12 нацпроектов, при этом отметил, что работы должны проводиться не ради озвучивания цифр, а для ощутимого результата. Сергей Меликов уделил внимание и разработке Стратегии социально-экономического развития Дагестана, также отметил и то, что в последующем году предстоит решить проблемы связанные с пандемией, а также повышению комфорта и безопасности граждан.

Врио Главы Республики Дагестан детально озвучил все вопросы, связанные с реализацией проектов, наметил первостепенные задачи, которые требуют оперативного вмешательства и многое другое, с чем можно ознакомиться на сайте источника.

Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oboznachil-prioritety-v-rabote-dlya-rukovoditelej-organov-vlasti-dagestana