09 ноября 2021 года, 08:21
Глава РД Сергей Меликов обратился с Днём памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и пожелал гражданам мирного неба над головой.

Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Глава Дагестана напомнил о вкладе сотрудников правопорядка в сохранение государственности России, мира и покоя граждан. «Особенно ярко мужество борцов правопорядка, их чувство долга проявилось в Дагестане, где работники МВД, оказавшись на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, сделали очень многое для защиты республики», – говорится в поздравлении Сергея Меликова.

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов также поздравил земляков с Днём памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ и пожелал семьям погибших здоровья, благополучия, всего наилучшего. Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/222