Сергей Меликов обсудил с Игорем Бариновым вопросы межконфессиональной тематики

14 мая 2021 года, 09:41
Врио Главы РД Сергей Меликов накануне в Махачкале провел встречу с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым.

Федеральный чиновник поздравил Сергея Меликова и всех дагестанцев с праздником Ураза-байрам. Также в рамках встречи стороны рассмотрели вопросы межконфессионального взаимодействия. «С одной стороны ситуация в этой части в республике стабильная. Однако говорить, что совсем нет проблем, было бы преувеличением», – заявил Игорь Баринов.

Сергей Меликов поблагодарил Баринова за визит в регион, внимание к вопросам республики и отметил, что Ураза-байрам – общероссийский праздник. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что для настоящего и будущего России необходимы взаимопонимание и совместная работа представителей разных конфессий и народов. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-obsudil-s-igorem-barinovym-voprosy-mezhkonfessionalnoj-tematiki#!prettyPhoto

Индекс цитирования Яндекс.Метрика