Сергей Меликов: основное внимание при формировании бюджета необходимо уделить повышению качества жизни дагестанцев

21 октября 2021 года, 09:13
Глава РД Сергей Меликов 20 октября 2021 года на заседании Правительства РД призвал всех ответственных качественно исполнить бюджет региона.

В рамках заседания рассмотрели исполнение бюджета РД за 9 месяцев 2021 года, а также – внесение изменений в закон РД о бюджете региона. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. На заседании кабмина также были подняты вопросы обращения с ТКО, проведения Всероссийской переписи населения в Дагестане и другие актуальные проблемы. Сергей Меликов заявил, что при создании бюджета нужно уделить внимание улучшению качества жизни в республике.