Сергей Меликов поручил Минобрнауки РД рассмотреть готовность школ к дистанционному обучению

27 октября 2021 года, 10:18
Накануне состоялось заседание оперштаба по противодействию распространению коронавируса в регионе, в рамках которого Глава РД Сергей Меликов поручил руководству Минобрнауки республики продумать организацию образовательного процесса в школах после 7 ноября 2021 года.

Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу Главы и Правительства РД. По информации источника, Минобрнауки РД проведёт мониторинг готовности школ к проведению обучения на дому с использованием дистанционных технологий, если в дальнейшем возникнет необходимость. Более подробная информация: https://riadagestan.ru/news/society/sergey_melikov_poruchil_minobrnauki_rd_rassmotret_gotovnost_shkol_k_distantsionnomu_obucheniyu/ Напомним, что и. о. главы МР «Гумбетовский район» Галип Галипов призвал жителей соблюдать профилактические меры безопасности и принять участие в вакцинации, а также оказать помощь медицинским специалистам в борьбе против этой инфекции. Вакцинироваться от COVID-19 можно в Гумбетовской районной поликлинике, а также – в населенных пунктах Чирката, Нижнее Инхо и Игали.