Сергей Меликов поручил разобраться с перебоями в электро-, газоснабжении и ситуацией с подорожанием газового топлива на АЗС

26 февраля 2021 года, 08:55
Накануне в рамках заседания Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, прошедшего в режиме ВКС, рассмотрели проблему перебоя в электро-, газоснабжении и подорожания газового топлива на АЗС в регионе.

Мероприятие состоялось под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова. В ходе обсуждения руководитель республики акцентировал внимание на необходимости проявления ответственного отношения к решению вопросов подготовки к зиме, проведения усиленной работы по устранению последствий непогоды, а также дал поручение подготовить подробную справку по отключениям 22-24 февраля в каждом муниципальном образовании Дагестана.

Более подробная информация опубликована на сайте: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-poruchil-razobratsya-s-situatsiej-s-podorozhaniem-gazovogo-topliva-na-azs

Отметим, что в Гумбетовском районе электроснабжение районного центра и других населенных пунктов уже восстановлено, автомобильные дороги расчищаются от снежных сугробов. Мероприятия по устранению последствий снежной стихии в селах муниципалитета проходят под личным контролем главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.