Сергей Меликов посетил предприятие «Дагестан Стекло Тара»

18 апреля 2021 года, 10:55
В городе ДагОгни врио Главы РД Сергей Меликов посетил известное предприятие стекольной промышленности РФ – ООО «Дагестан Стекло Тара».

Продукция предприятия экспортируется и за рубеж. Запланировано улучшить производственный цикл с чешской фирмой Sklostroj. После обхода объекта Сергей Меликов провел совещание по вопросам развития Юждага. Земельные отношения, свет, вода, газ – эти и другие первоочередные вопросы поднимали граждане. Меликов акцентировал внимание на решении данных проблем. Также было сказано о необходимости улучшения работы ТОСЭР в г. ДагОгни. Руководитель региона также высказал идею объединения сельских поселений. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что совместная работа всех ветвей власти, общественных институтов, здоровых сил социума даст свои плоды, в результате такой деятельности повысятся показатели развития республики. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-oznakomilsya-s-vozmozhnostyami-predpriyatiya-dagestan-steklo-tara#!prettyPhoto