Сергей Меликов посетил с рабочей поездкой Каспийск

13 ноября 2020 года, 17:57
Накануне врио Главы Дагестана Сергей Меликов побывал в Каспийске.

Как сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД, в рамках рабочей поездки Сергей Меликов посетил флагманское предприятие – завод «Дагдизель» и ознакомился с работой производственных цехов. Данный завод оснащён современным оборудованием и выпускает продукцию для нужд Дагестана, а также выполняет оборонные заказы, занимается производством промышленных и судовых дизельных двигателей.

В рамках встречи гендиректор завода Владимир Дудчак показал Сергею Меликову этапы создания индустриального парка «Промпарк «Дагдизель». Отмечается, что на базе индустриального парка запланировано реализовать более десяти инвестпроектов. Далее вместе с мэром Каспийска Магомедом Абдулаевым руководитель республики побывал в городском парке и на набережной, в ходе осмотра которых им были даны указания и поручения для улучшения благоустройства общественных территорий и условий комфортного отдыха людей.

По информации источника, Сергей Меликов также проверил ход строительства школы на 500 ученических мест и дошкольного образовательного учреждения на 250 мест в городе. Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-posetil-s-rabochej-poezdkoj-kaspijsk