Сергей Меликов поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем

08 октября 2022 года, 12:45
Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем.

«Самое ценное приобретение для государственного деятеля Вашего масштаба – это доверие и уважение народа. Дагестанцы гордятся Вами – нашим Президентом! Мы знаем, что и Вы к Дагестану относитесь по-особому, и очень горды этим», – говорится в поздравлении Главы РД Сергея Меликова. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Отметим, что Президент России Владимир Путин два раза побывал в Ботлихском районе Дагестана. В первый раз он прилетел в Ботлих 1999 году, когда международные террористы напали на Дагестан.

В результате решительных действий Владимира Путина, благодаря патриотизму дагестанцев и храбрости воинов Вооружённых Сил России, сотрудников правоохранительных органов и бойцов ополчения террористы были выдворены из республики. Источник:https://glava.e-dag.ru/press/106/