Сергей Меликов поздравил борцов Дагестана с победами на чемпионате Европы

23 апреля 2021 года, 09:58
Врио главы РД Сергей Меликов поздравил борцов республики, которые представляют регион и страну на чемпионате Европы по вольной борьбе, проходящем в Варшаве.

«Искренне поздравляю наших борцов с заслуженной победой на чемпионате Европы! Дагестан в сборной команде России представляли пять спортсменов, и четверо из них завоевали золотые медали – Абасгаджи Магомедов, Загир Шахиев, Магомед Курбанов и Алихан Жабраилов. Мы гордимся нашими ребятами, которые прославляют родную республику на весь мир»,– говорится в поздравительном адресе Сергея Меликова.

Об этом сообщает официальный аккаунт врио Главы РД Сергея Меликова в сети «Инстаграм». Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов также присоединился к поздравлениям в адрес дагестанских борцов в связи с победами на чемпионате Европы и пожелал им всего наилучшего. Источник:https://www.instagram.com/p/CN9gCVjL-dS/?fbclid=IwAR2PVmEK7Fr0ybg4xi_dMUeNgr7WEt-VGP5-0sLNDhVFOii_R-F4x8L6lD0