Сергей Меликов принял участие в мероприятии к 100-летию спортивного общества «Динамо»

27 апреля 2023 года, 09:13
25 апреля глава РД Сергей Меликов принял участие в торжественном мероприятии к 100-летию спортивного общества «Динамо» в Национальной библиотеке РД им. Расула Гамзатова, сообщается на сайте руководителя региона.

В рамках мероприятия глава Дагестана встретился с представителями республиканского отделения «Динамо», руководителями ведомств и учреждений, тренерами, олимпийскими чемпионами и др. Сергей Меликов отметил, что «Динамо» – это не только элитный и профессиональный спорт, это уже образ жизни.

«Буква “Д” для многих является основой воспитания. Многие приверженцы спорта, в том числе динамовцы, выполняют боевые задачи на передовой. Это спортсмены, которые добровольно приняли решение. “Динамо” – это образ жизни, а главное для мужчины – это защита родного дома и семьи», – подчеркнул глава Дагестана. Подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/374/