Сергей Меликов принял участие в праздновании 100-летия спортивного общества «Динамо»

19 апреля 2023 года, 10:12
Глава РД Сергей Меликов принял участие в спортивно-массовом фестивале, посвящённом 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», сообщает РИА «Дагестан».

Мероприятие организовали на территории Республиканской детско-юношеской спортивной школы. Сергей Меликов поздравил присутствующих с вековым юбилеем всероссийского общества.

«Вот уже 100 лет “Динамо” способствует совершенствованию физической подготовки сотрудников правоохранительных органов, развитию служебно-прикладных видов спорта, распространению и приумножению ценностей физической культуры и патриотическому воспитанию молодёжи. Динамовцы всегда честно и мужественно выполняли свой долг: в мирное время и в годы Великой Отечественной войны проявляли исключительный героизм. Сегодня мы бережно храним и продолжаем традиции, созданные целыми поколениями предшественников, поддерживаем молодых людей, занимающихся спортом и ведущих здоровый образ жизни», – отметил глава Дагестана.

Подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_prinyal_uchastie_v_prazdnovanii_100_letiya_sportivnogo_obshchestva_dinamo/