Сергей Меликов принял участие в совещании по актуальным вопросам национальной безопасности в СКФО

20 февраля 2021 года, 09:16
Руководитель Республики Дагестан Сергей Меликов накануне принял участие в совещании по актуальным вопросам национальной безопасности на Северном Кавказе, которое состоялось в Ставрополе.

Вел совещание Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Об этом сообщает РИА «Дагестан». На встрече обсуждались вопросы противодействия терроризму, пресечение преступности совершаемой через интернет, обеспечение безопасности граждан на транспорте и другие вопросы, которые требуют усиленного внимания. Всем участникам встречи были даны поручения для максимального увеличения безопасности граждан в вверенных им регионах.

Подробнее на сайте: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-po-aktualnym-voprosam-natsionalnoj-bezopasnosti-v-skfo

Как прокомментировал нашему сетевому изданию заместитель главы Гумбетовского района Асбег Хабибов, спокойствие граждан любой страны базируется на обеспечении безопасности со всех сторон, представители федеральной и региональной власти делают все возможное для сохранения стабильности в стране.