Сергей Меликов принял участие в совещании, посвященном санитарно-эпидемиологической ситуации в СКФО

27 октября 2021 года, 15:21
Накануне под руководством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки состоялось совещание с участием представителей субъектов округа, в рамках которого обсудили вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации в СКФО и меры по ее улучшению.

В мероприятии принял участие и Глава Дагестана Сергей Меликов. Об этом сообщается на сайте Администрации Главы РД. В ходе мероприятия рассмотрели текущую санитарно-эпидемиологическую обстановку в Северо-Кавказском федеральном округе, вопросы обеспечения мониторинга доступности лекарственных препаратов и медицинского кислорода в лечебных учреждениях, оказания помощи субъектам с наиболее сложной обстановкой, этапы вакцинации во всех регионах округа, а также другие насущные вопросы.

Более подробная информация по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-prinyal-uchastie-v-soveshchanii-posvyashchennom-sanitarno-epidemiologicheskoj-situatsii-v-skfo