Сергей Меликов провел первое заседание Попечительского совета Дагестанского отделения Русского географического общества

14 января 2022 года, 09:16
Глава РД Сергей Меликов накануне провёл первое заседание Попечительского совета Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в РД.

Определен план работы совета. В качестве председателя данного совета выступил сам Меликов. В работе заседания приняли участие депутат Госдумы РФ Абдулхаким Гаджиев, директор Департамента регионального развития «Русского географического общества» Сергей Корлыханов и другие. Об этом сообщает официальный сайт Главы РД. Отметим, что в Гумбетовском районе разработаны новые туристические маршруты.

Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов уделяет большое внимание вопросам туризма, сохранения и развития народных промыслов. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #СергейМеликов #ГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон Источник:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-pervoe-zasedanie-popechitelskogo-soveta-dagestanskogo-otdeleniya-russkogo-geograficheskogo-obshchestva