Сергей Меликов провел расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

29 марта 2023 года, 10:50
Под руководством главы РД Сергея Меликова состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в регионе, сообщает РИА «Дагестан».

На заседании рассмотрели вопросы, связанные с обеспечением безопасности населения и его защиты от возможных чрезвычайных ситуаций, а также безопасный пропуск весенне-летнего половодья и дождевых паводков в текущем году. Глава Дагестана потребовал от членов комиссии выполнить все запланированные работы качественно, срыв сроков недопустим. «Все, что мы обсудили, касается нашей безопасности, безопасности наших детей и гостей республики.

Перед нами стоят важные задачи, которые необходимо вовремя реализовать. Промежуточные результаты будем обсуждать на заседаниях оперштаба. Если возникнут какие-то проблемы, будем решать их сообща», – сказал Сергей Меликов.

Подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_provel_rasshirennoe_zasedanie_komissii_po_preduprezhdeniyu_i_likvidatsii_chs/