Сергей Меликов провел совещание по комплексному развитию Дербента

10 ноября 2021 года, 10:21
Накануне в рамках заседания Совета при Главе Республики Дагестан по стратегическому развитию и проектной деятельности в РД, состоявшегося с участием Главы РД Сергея Меликова, обсудили вопросы реализации государственной программы РД «Комплексное территориальное развитие муниципального образования «городской округ «город Дербент».

Об этом сообщается на сайте Администрации Главы РД. Так, на мероприятии рассмотрели осуществлённую работу по развитию города и решению насущных проблем, этапы строительства объектов в городе, итоги реализации мероприятий по возведению, обновлению и капитальному ремонту объектов коммунальной, социальной и транспортной инфраструктур, а также другие актуальные вопросы.

В ходе обсуждения Глава РД отметил необходимость осуществления надлежащего контроля над всеми объектами, сроками исполнения и выделением денежных средств на работы, а также их качеством. Более подробная информация по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-provel-soveshchanie-po-kompleksnomu-razvitiyu-derbenta