Сергей Меликов провел совещание по решению проблем в сфере электро-, газо- и водоснабжения

18 января 2023 года, 09:09
Под руководством главы Дагестана Сергея Меликова 16 января состоялось совещание с органами власти республики по оперативным вопросам, сообщается на сайте руководителя региона.

 В ходе мероприятия рассмотрели решение проблем в сфере электро-, газо- и водоснабжения в период ухудшения погодных условий. Сергей Меликов дал поручение ответственным лицам провести глубокий анализ причин аварийных отключений и эффективности решений по их устранению. Отмечается, что по результатам будут приняты оперативные и долгосрочные меры как по ответственности некоторых должностных лиц, так и для исключения подобных проблем в дальнейшем.

«Оперштаб – не для отчетов, а для того, чтобы консолидировано решать проблемы, работать с реальными цифрами. Есть риски при подготовке к осенне-зимнему периоду? – Докладывайте об этом прямо и объективно. Нужно время на восстановление света? – Честно называйте сроки! Тогда будут приниматься правильные решения. Задача одна – оперативное устранение аварий и реальная готовность к работе», – подчеркнул глава РД.

Более подробно по ссылке:https://glava.e-dag.ru/press/258/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика