Сергей Меликов провёл встречу с председателем Гумбетовского отделения «Боевого братства» Магомедрасулом Сулеймановым

31 декабря 2022 года, 15:53
Глава Республики Дагестан Сергей Меликов ( https://t.me/melikov05/739?single ) в канун Нового, 2023-го, года провёл встречу с председателем Гумбетовского отделения ВООВ «Боевое братство», участником Афганской войны, заслуженным наставником молодёжи РД Магомедрасулом Сулеймановым.

Руководитель региона оставил автограф на флаге Гумбетовского отделения «Боевого братства» и поблагодарил жителей Гумбета за вклад, который они вносят в СВО на Украине. В ходе встречи Сулейманов рассказал о работе по оказанию гуманитарной помощи воинам СВО, которая проводится в тесном сотрудничестве с администрацией Гумбетовского района.

По поручению главы Гумбетовского района Галипа Галипова в зону СВО были доставлены зимняя форма, термобелье, посылки с сушёным мясом, урбечом и другой местной продукцией и десятки трогательных писем от детей. МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ