Сергей Меликов рассказал о достижениях республики и пригласил россиян посетить Международную выставку-форум "Россия" в День региона, 7 декабря

07 декабря 2023 года, 09:29
Об этом сообщает официальный канал Международной выставки-форума «Россия» в Телеграме.

По информации источника, гости смогут ознакомиться со стендом, оформленным в виде одной из главных достопримечательностей Дагестана — цитадели Нарын-Кала. «Важная составляющая нашего стенда — деловой потенциал региона. Проекты в различных сферах экономики. Мы производим, вывозим на российские рынки, а зачастую экспортируем экологически-чистую сельхозпродукцию. Фактически уже сформировался бренд "Дагестанская баранина".

Хорошими темпами развивается виноградарство, садоводство, рисоводство», — сказал Глава РД Сергей Меликов. Также для гостей проведут виртуальное путешествие по лесам, к водопадам и туристско-рекреационным комплексам Дагестана.

Более подробно по ссылке: https://t.me/gowithRussia/3878