Сергей Меликов вручил государственные награды отличившимся дагестанцам

30 декабря 2022 года, 09:02
29 декабря в Махачкале глава РД Сергей Меликов вручил около 50 государственных наград отличившимся дагестанцам, сообщает РИА «Дагестан».

По информации источника, награды получили участники специальной военной операции, учителя, врачи, деятели культуры, работники промышленных предприятий и государственные служащие. «Сегодня мы чествуем дагестанцев – смелых, трудолюбивых, целеустремленных людей – настоящих профессионалов, которые вносят большой вклад в развитие республики и страны, мужественно проявляют себя в это непростое, полное вызовов и испытаний время.

Наши ребята в числе других российских военнослужащих, добровольцев, показывают исключительные примеры доблести, храбрости и самопожертвования в специальной военной операции», – сказал глава РД Сергей Меликов. Более подробно по ссылке:https://riadagestan.ru/news/president/sergey_melikov_vruchil_gosudarstvennye_nagrady_otlichivshimsya_dagestantsam/